MAZEDONIEN
Auktion 191 | Los 1788
Ausruf
1 Lewa und 3 Lewa Freimarken, je als Zwischenstegpaar, links 2 bzw. 3 Marken anhängend, tadellos postfrisch, die linke Marke zu 3 Lewa mit Plattenfehler IV, Fotoattest Krischke BPP: "Streifen dieser Art sind selten. Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.020.-+