Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 1797
Auktion 191 | Los 1797
Ausruf
20/28 **
0,15+0,85 RM auf 3 D.-0,5+1,50 RM auf 2 L. Flüchtlingshilfe, komplett postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel VP, Mi. 650.-
Zuschlag