Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

MONTENEGRO
Los 1-5 von 5
0,50 L auf 3 Din bis 20 L auf 4 Din tadellos postfrisch komplett, jeder Wert tiefst gepr. Krischke BPP, Mi. 680.-
1/9 **
Ausruf
225
Zuschlag
203
25 C bis 2 L. Regentschaft, vier Werte, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 255.-
10/13 **
Ausruf
25 Cent bis 10 Lire Verwaltungsausschuss, 5 Lire Überdruckfeld 20 und 10 Lire Überdruckfeld 23, kompletter Satz mit 10 Werten, tadellos postfrisch, Auflage nur 1.000 Sätze, gepr. Ercegovic und Expertise Robert Brunel VP (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 8.500.-
10/19 **
Ausruf
3.100
Zuschlag
3.100
50 C bis 5 L. Regentschaft, vier Werte, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 260.-
15/18 **
Ausruf
0,15+0,85 RM auf 3 D.-0,5+1,50 RM auf 2 L. Flüchtlingshilfe, komplett postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel VP, Mi. 650.-
20/28 **
Ausruf
Zuschlag
MONTENEGRO
Los 1-5 von 5