Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 1848
Auktion 191 | Los 1848
Ausruf
5
18 Pfg sepia, Hilfspostmarke Kamenka, tadellos entwertet mit Dienstsiegel-Entwertung des Gebietskommissars Kamenka - 2 -, tadellose Zähnung, Fotoattest Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei, ...", Mi. 1.200.- - in einwandfreier, gestempelter Erhaltung eine sehr seltene und unterschätzte Marke!
Zuschlag