Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 1915
Auktion 191 | Los 1915
Ausruf
I/XA/B **
1 A. bis 2 1/2 Rupien, kpl. Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie, tadellos postfrisch, unsigniert - was bei dieser Ausgabe wirklich selten ist, Mi. 1.428.-
Zuschlag