ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 191 | Los 2030
Ausruf
75 Pfennig "Ziffern", Wz. 6Y (steigend statt fallend), waagerechtes Unterrandpaar mit Hausauftragsnummer "4010 46 1", tadellos postfrisch, Fotoattest Jan Hohmann (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", es sind nur wenige HAN dieser Variante bekannt!