ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 191 | Los 2032
Ausruf
75 Pfennig "Ziffern", fünf verschiedene Farben: b, ba, bb, c und d, tadellos postfrisch, je Arge farbgeprüft bzw. d-Farbe mit Fotoattest Jan Hohmann BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 802,50