ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 191 | Los 2052
Ausruf
6 Pfennig "Arbeiterserie", schwärzlichbläulichviolett, Eckrandviererblock unten rechts mit negativem Druckerzeichen "5" (Stellung DIb), tadellos postfrisch, Fotoattest Jan Hohmann (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei."