Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 2056
Auktion 191 | Los 2056
Ausruf
270
946c,950c,d,958c **
10 Pfennig Arbeiter, schwärzlichgelblichgrün, 20 Pfennig Arbeiter, kobalt und grünlichblau sowie 84 Pfennig "Arbeiter", dunkelsmaragdgrün", je als postfrischer Viererblock ohne Signatur, 3 der 12 Werte mit kleinen Unzulänglichkeiten, je Fotoattest Jan Hohmann (2016), Mi. 3.320.-