Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 2078
Auktion 191 | Los 2078
Ausruf
958cHAN **
84 Pfennig "Arbeiter", dunkelsmaragdgrün, Viererblock vom Bogenunterrand mit Hausauftragsnummer "4157 47 2", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jan Hohmann (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. ca. 1.000.-