Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 2098
Auktion 191 | Los 2098
Ausruf
BIb *
Nicht ausgegeben: 12 Pfg Ziffern, sog. "Potschta", Ölfarbe, tadellos ungebraucht mit voller postfrischer Originalgummierung und zarten Fingerspuren, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Dr. Jasch BPP