Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 2117
Auktion 191 | Los 2117
Ausruf
340
66Y *
1 Pfg Provinz-Wappen, Wz. Y Stufen steigend, tadellos ungebraucht, Oberrandstück (dort Dünnstelle), Marke tadellos, unsigniert, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2022): " Die Briefmarke ist - ECHT und EINWANDFREI - in ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 1.700.-