Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 2133
Auktion 191 | Los 2133
Ausruf
Bl.1ta(II) **
Blockausgabe "Antifaschismus", t-Papier, a-Farbe, Blocktype II, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei.", Mi. 1.600.-
Zuschlag
460