Auktion 191 | Los 3768
Ausruf
Blockausgabe "Friedensweihnacht", x-Papier, fünf postfrische Exemplare, je kleine Mängel wie Bug, Fingerspuren oder / und Stockflecken , je Fotoexpertise Nagler VP (2022), Mi. 11.500.-