ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 191 | Los 2420
Ausruf
1.800
5 Pfennig (2) mit Aufdruck 36 Eichwalde b, tadelloses, postfrisches Paar, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 460,-