ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 191 | Los 2421
Ausruf
Ziffer 5 mit Aufdruck 36 Dahme in Type c, mit Numerator, tadellos, gestempelt, geprüft Modry BPP, Mi./Arge 185,-