FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 191 | Los 3825
Ausruf
1945 - 1949, postfrische Sammlung mit Konstanz II (ungebraucht gepr. Schlegel BPP), dazu gestempelte Sammlung, einiges geprüft Schlegel BPP im SAFE-Dual Album, Mi. nach Angabe 5.800.-