Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 3232
Auktion 191 | Los 3232
Ausruf
270
52/68I/II **
2-84 Pfg. Ziffer mit Band- und Netzaufdruck, postfrisch kpl., geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1300,-
Zuschlag
280