BELGIEN
Auktion 191 | Los 3372
Ausruf
1869, 5 Fr. gelbbraun, ungebraucht mit Originalgummi in tiefer schöner Farbe, oben unregelmäßige Zähnung, sehr seltene Marke, geprüft Richter und Rohr, Fotoattest von der Linden AIEP, Mi. 4.400.-