Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 3514
Auktion 191 | Los 3514
Ausruf
462 **
1951, 100 L. Flugpostmarke mit breitem Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in postfrischer Erhaltung eine seltene Marke, Auflage nur 10.924 Stück, Mi. 700.-
Zuschlag
162