Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4401
Auktion 192 | Los 4401
Ausruf
1940 - 2001, Europa, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Partie Blocks, dabei bessere DDR mit u.a. MiNr. Bl. 7 postfrisch und gestempelt, Bl. 8/9 A/B ungebraucht und gestempelt sowie Bl. 11 postfrisch und gestempelt, FDCs und Maximumkarten Bund, Liechtenstein und Schweiz, dito Kleinbogen mit mehr als 75 Kleinbogen Liechtenstein, Schweiz mit besseren Blocks bis hin zu Bl. 4 postfrisch gepr. sowie Partie MH mit viel Nominale, insges. mehr als 400.- CHF, vielfältiger und etwas unorthodoxer Bestand in 8 Alben sowie lose im großen Karton
Zuschlag
470