FUNDGRUBEN
Auktion 192 | Los 4409
Ausruf
Alle Welt: 1945/2017, postfrischer, ungebrauchte rund gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen, Dubletten, Briefen und FDC in 5 Kartons