FUNDGRUBEN
Auktion 192 | Los 4448
Ausruf
Alle Welt: 1912/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Slg. Liechtenstein, Dubletten, viele Briefe und Karten, in 4 Kartons