BREMEN
Auktion 192 | Los 81
Ausruf
2 Gr. bräunlichorange, gestempelt "BREMEN", repariert, dennoch dekoratives Exemplar dieser sehr seltenen Marke, sign. Bühler, Fotoattest Heitmann BPP, Mi. 4.500.-