Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 273
Auktion 192 | Los 273
Ausruf
225
26/34 **
1/4 Sgr. bis 9 Kr tadellos postfrisch komplett mit 33IA+IB und 34 I+II. Nr. 30 kleine Bleistiftsignatur, Nr. 31 tiefst gepr. Dr. Helbig BPP, alle anderen noch unsigniert! Mi. 870.-
Zuschlag
540