Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 379
Auktion 192 | Los 379
Ausruf
27c
9 Kreuzer großer Schild, braun, farbfrisches Kabinettstück mit Entwertung durch R3 "FRANKFURT A. M. STADTPOST-EXP. No. 2 5 7 73", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Guido Brugger BPP: "Gute Gesamterhaltung", Mi. 1.700.-