BRUSTSCHILDE
Auktion 192 | Los 380
Ausruf
18 Kreuzer großer Brustschild, ockerbraun, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Hansmichael Krug BPP (2023) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 150.-