GERMANIA
Auktion 192 | Los 5091
Ausruf
115
1902, 1 Mark Reichspostamt gelblichrot leuchtend, sauber rundgestempelt, doppelt leicht erhöht geprüft Jäschke BPP. Mi.550.-