GERMANIA
Auktion 192 | Los 5092
Ausruf
115
1902, 2 Mark Reichsgründungsgedenkfeier gelblichrot leuchtend, sauber rundgestempelt, doppelt geprüft Zenker BPP. Mi.450.-