GERMANIA
Auktion 192 | Los 5093
Ausruf
1902, 5 Mark Reichsgründungsgedenkfeier gelblichrot leuchtend, sauber rundgestempelt, doppelt geprüft Jäschke-Lantelme BPP. Mi.220.-