III. REICH
Auktion 192 | Los 733
Ausruf
5 M. Hitler, gez. K 14, gestempelt "BERLIN ..1.45", tadellos, Fotoattest Schlegel A. BPP, in echt gestempelter Erhaltung eine unterschätzte und seltene Marke!