III. REICH
Auktion 192 | Los 735
Ausruf
650
6 Pfg "150. Todestag von W. A. Mozart" auf grünlichem Papier, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP und Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "in einwandfreier Qualität.", Mi. 2.000.-