Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 4618
Auktion 192 | Los 4618
Ausruf
1933/41, Sammlung der Zusammendrucke P. von Hindenburg und A. Hitler ex. MH 33 bis 49 jeweils postfrisch und gestempelt komplett mit allen Zwischenstegpaar-Varianten, insgesamt tadellose Qualität, dazu die Einheitsgeberstreifen komplett, etliche Markenheftchenblätter und einige Zusammendrucke ab Germania, Mi. über 9.000.-
Zuschlag
900