DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 192 | Los 863
Ausruf
3 Pf Diagonalaufdruck lebhaftbraunocker tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.400.-