DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 192 | Los 867
Ausruf
3 Pf. hellocker tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.800.-