DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 192 | Los 870
Ausruf
25 Pfg Krone/Adler mit steilem Bdr.-Aufdruck "China", Plattenfehler IV, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 500.-