DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 192 | Los 872
Ausruf
280
10 Pfg. Germania mit Handstempelaufdruck "China", ungebraucht mit Originalgummierung, geprüft Krummhaar und Bothe BPP mit Fotoattest, Mi. 1.200.-