DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 192 | Los 890
Ausruf
2 1/2 Dollar auf 5 Mark ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 450.-