DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 192 | Los 899
Ausruf
2 1/2 Dollar auf 5 Mark in Type I A L Ia tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. Die Marke mit Zwischenraum 2 mm ist postfrisch äußerst selten!" Mi. 800.- (klar unterbewertet!)