DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 192 | Los 974
Ausruf
1 1/4 Piaster auf 25 Pf in a-Farbe tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 2.200.-