DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 192 | Los 977
Ausruf
2 1/2 Piaster auf 50 Pf (dunkel)oliv tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hollmann BPP: "in tadelloser postfrischer Erhaltung." Mi. 1.000.-