DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 192 | Los 1001
Ausruf
15 Piaster auf 3 Mark schwarz(braun)violett, UV dunkelzinnober, tadellos gestempelt, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 600.-