DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 192 | Los 1005
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch vom Oberrand mit Passerkreuz und Plattennummer 15, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 650.-