LAIBACH
Auktion 192 | Los 1834
Ausruf
20 Lire auf 20 C, Wasserzeichen kopfstehend, ungebraucht - leicht stockfleckig, Auflage nur 100 Exemplare, Fotoattest Krischke BPP (2007), Mi. 1.300.- für *