BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 192 | Los 4732
Ausruf
Bezirk 14, Sammlung nach Orten, wenig ungebraucht, meist postfrisch, gestempelt, Briefstücke, Briefe, gute Erhaltung, Altsignaturen, günstig geschätzt