BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 20
Auktion 192 | Los 4733
Ausruf
Bezirk 20, Sammlung nach Orten, wenig ungebraucht, meist postfrisch, gestempelt, Briefe, gute Erhaltung, Altsignaturen, günstig geschätzt