BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Auktion 192 | Los 2610
Ausruf
2, 6, 16, 20 (2), 24, 60, 84 Pfennig mit Aufdrucken aus dem Bezirk 16 : Ershausen, Fröttstädt, Leimbach, Liebschwitz, Ringleben, Schönstedt, Uhlstädt, Walldorf, postfrisch oder ungebraucht, tadellos, nur die Ortsaufdrucke bewertet, geprüft BPP, Mi. der Aufdrucke 350.-