BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Auktion 192 | Los 2611
Ausruf
8 (6), 10 (4), 40 (4), 84 (2) mit Aufdruck 16 Nordhausen 1, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 110,-