BERLIN
Auktion 192 | Los 3456
Ausruf
2 Pfg. - 2 M. Rotaufdruck, postfrisch kpl., 2 - 80 Pfg. geprüft Schlegel, 1 und 2 M. Fotoattest (unsigniert) Schlegel BPP, Mi. 1.400.-