Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 3468
Auktion 192 | Los 3468
Ausruf
68/70
10 Pfg bis 30 Pfg "Währungsgeschädigte", kompletter Satz mit drei Werten, je zentrisch gestempelt "Berlin NW 21 g 20.12.49" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2023): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.-